Сторінки

вівторок, 10 липня 2012 р.

Вдохновение


Сегодня с сделала небольшую подборку тех блогодомиков, которые мне очень вдохновляют!
И эта наградка для них!


Вот блог Марьяночки. Каждое утро я начинаю с него. Всегда хочется увидеть, что нового Марьяна сотворила за прошедший день! Она аккумулятор идей и энергии. Очень позитивный и отзывчивый человек. Рекомендую всем познакомится с ее творчеством!

Вот тут живет творчество разных мастериц. Но все они объедены одним шармом. Такие красивые вещи хочется поселить у себя дома. И любоваться ими под звуки дождя или просто красивых мелодий.

Много красивостей создала Саша. Обязательно посетите ее блогодомик.  Влюбитесь в  сумки, влюбитесь в фартуки для маленьких помощников и тут очень много практичных вещей с вышивкой. Равнодушными не останетесь!



Домик у Миланы радужный, яркий, светлый, цветочный! Отличный МК по изготовлению скворечников! Спасибо ей за это большое!  

Попадя в  гости к Кире, сначала просто посмотрите на эти вышитые сердца. В ее доме царит любовь! Как же стильно! Отличная идея и мастерское исполнение! Браво!

И на последок. Перед тем как зайти в этот блог, сделайте все неотложные дела! Приготовьте себе чашку холодного чая с печенькой. На несколько часов вы просто выпадете из жизни.  Отключите звук на телефоне, чтобы никто не мешал вам вдохновляться красотой. Блогодомик Анфисы – Belle House  

Всем хорошего настроения и вдохновления!










4 коментарі:

  1. Танюш!!!! Дякую дуже-дуже!!! Як же приємно! Такі слова.. і всі мені))))) Спасибі величезне!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Татьяна, спасибо за приятный отзыв и за награду!!! Творческих Вам успехов!

    ВідповістиВидалити
  3. Татьяна, большое вам спасибо! Мне очень приятно, я так тронута))) от души желаю Вам удачи и счастья! Заходите в гости почаще)))

    ВідповістиВидалити
  4. Таня, спасибо огромадное! Приятно очень!:) Желаю процветания твоему блогодомику!

    ВідповістиВидалити