Сторінки

четвер, 21 березня 2013 р.

Утя и 100 ПЧ

Сколько радости))) Люблю я март. Для меня он полон сюрпризов. А чего только стоит ожидание весны))) Сегодня видела первый ключ! Утки или гуси домой вернулись. Так, что весна действительно близко. Скоро радостное событие и одни из любимых дней в году. Еще совсем скоро розыгрыш конфетки. И число моих ПЧ перевалило за 100. Когда-то казалось, что я никогда не доберусь к этой цифре. Спасибо всем, кто со мной. Еще сегодня хочу познакомить вас с Утей. Утя мальчик в меру упитанный, но высокий – 31 см. Связался на прошлой неделе. И сразу же утром уехала в новый дом, к маленькому мальчику, который очень любит уток.

11 коментарів:

  1. Какая прелесть. Чудо такое солнечное ))))

    ВідповістиВидалити
  2. Какой же он здоровскией, никакие горести не помеха, всегда с такой позитивной улыбкой на веселе!!

    ВідповістиВидалити
  3. Девочки, спасибо большое. Я очень прикипела к этой игрушке. Не хотелось отдавать. Если бы вязала для взрослого, то не отдала бы. Связала еще одну Утю. А тут маленький мальчик очень ждал))))

    ВідповістиВидалити
  4. Ути-пути, какое солнышко ^-^))))))))

    ВідповістиВидалити
  5. Какой хорошенький утенок)) прелесть ))

    ВідповістиВидалити
  6. Поздравляю с первой сотней!!! Мне кажется, что я никогда не перейду этот рубеж)))

    ВідповістиВидалити
  7. 100 ПЧ это не предел. Твои игрушки такие красивые, такие душевные, что почитателей твоего таланта будет все больше и больше. Утя - просто сказочно хорош! Сам позитив во плоти))))

    ВідповістиВидалити
  8. Улыбка симпатичная, а по родинке на пятке всегда можно узнать)) Хотя, он такой единственный, конечно, на всём белом свете))
    Спасибо за участие в конфетке-галерее))

    ВідповістиВидалити