Сторінки

суботу, 8 червня 2013 р.

Пакеты:)))

Новеньким девочкам добро пожаловать к нам)))))) Присоединяйтесь к полету!!!))) Мы вам очень рады.

А как складываете пакеты вы?
как сложить пакеты


Вот вам задание на сегодня - навести порядок в месте хранения пакетов.

5 коментарів:

  1. Ой, а мне жалко времени на складывание пакетов, и жалко места под их хранение. Поэтому я по-максимуму отказываюсь от пакетов в магазине, чтоб не приносить их домой. В гипермаркеты езжу с большими сумками, в которые складываю продукты сразу после кассы. В супермаркеты хожу с пакетами, которые уже есть дома. Чуть запачкавшиеся и чуть порвавшиеся сразу выбрасываю (а во времена моей молодости их стирали и сушили, ужас!!!я тоже этим занималась). "Маечки" вообще не люблю, храню в специальной коробке, плотно скрученными в клубочки, под раковиной в кухне, и использую их только для того, чтобы надевать на мусорное ведро, стоящее там же. А вот плотные пакеты с прорезными ручками я складываю по-другому: по ширине складываю втрое, как раз уплотненная ручка получается в одной из частей, а потом эту полоску складываю пополам - так удобно их хранить в небольшом пакете или коробочке по размеру (у меня три таких пакета с разными по размеру пакетами), удобно взять с собой в сумочку, сложив ещё раз пополам.
    Самое главное - выбрасывать испорченное сразу!
    Не набирать лишних!
    Складывать пакет сразу же после того как он прибыл в дом и получил приговор "остаться".
    Придерживаюсь этих правил уже очень давно, лет десять, наверное.

    ВідповістиВидалити
  2. Класс! Надо перебрать свои пакеты, их у меня не много, тоже не люблю их собирать, но пока лежат как попало :)

    ВідповістиВидалити
  3. я пакеты особо не храню.. вернее храню, но активно их использую. Пакеты майки - для мусорного ведра, специальные пакеты для этих целей не покупаю; пакеты из вещевых магазинов - мелкие сразу в утиль, побольше для мусорного ведра, бумажные особо мной любимые - для креативной упаковки подарков. В магазин стараюсь ходить с сумкой. Бумажные пакеты "живут" в пространстве между холодильником и стеной, а полиэтилен сложен в коробке на балконе, сумки там же.

    ВідповістиВидалити
  4. Привет,Танечка! я как раз новенькая!я только читала много про флайледи, но не применяла єто..но вот пакетики я складываю так уже около 2 месяцев.это действительно очень удобно и места меньше занимает! пока читаю твои посты и буду к вам присоединяться!

    ВідповістиВидалити
  5. Девочки, большое спасибо за ваши такие подробные комментарии)))) Я тоже стараюсь избегать пакетов. Хотя все равно они появляются у нас дома)))) С треугольничками они в разы занимают меньше места.

    ВідповістиВидалити