Сторінки

суботу, 22 червня 2013 р.

Доброе утро!
Сегодня у нас день новых знаний.
Маленькие короткие МК, которые помогут в наших домашних делах.

Видео у меня так и не получилось загрузить, даю ссылки
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u9g4CTnjHiQ
http://www.youtube.com/watch?v=rQwub52phfc&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=6R7KAALVK1w&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=6R7KAALVK1w&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=cidF66-LXng&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=am3iZDNHFPY&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=XjysYfgEBEM&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=yFApi3R_nRA
http://www.youtube.com/watch?v=t00iKF51-HA
http://www.youtube.com/watch?v=315M6I_f0LQ
http://www.youtube.com/watch?v=Vjxqz41FUC8
http://www.youtube.com/watch?v=82lr73mxjxU
http://www.youtube.com/watch?v=bCi6HLGfaOo
http://www.youtube.com/watch?v=CDn-syZi_BQ
http://www.youtube.com/watch?v=2npU4KoZZ3w

Всех хорошего дня, ярких выходных!

8 коментарів:

  1. Чтобы вставить видео в блог с сайта,нужно под видео нажать поделиться,затем HTML-код,скопировать его и поставить в свое сообщение.если размер видео слишком большой,его можно отредактировать прямо в ссылке в сообщении,променить размеры.Вот и все!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. кстати там же имеютса различные вариант, размера для видео,стрелочка слева внизу.Но я всегда подгоняю под страницу своей темы,обыкновенно меняя первый исходный размер на 360

      Видалити
  2. Всем привет! Можно немного покритикую на собственном опыте?
    По ссылке 1 - не знаю, для чего так мять футболку, я складываю по ссылке 2, и места очень мало занимает, и переглаживать потом не нужно.
    Ссылка 3 - сложенная так рубашка всё равно будет и мятая и что самое неприятное - воротник может получить необратимые заломы. Если дома хранить, то только плечики! А в поездку как ни крути - всё равно гладить придётся, хотя в поездку я складываю примерно так же, но без сгиба по воротнику, просто по длине пополам и всё. И уж очень долго она там с рукавами что-то мутит, а в итоге всё равно по-другому кладёт их.)))
    Ссылка 6 - я бы скатала джинсы в рулончик, начиная от пояса, потому что если катать от низа, низ сильнее помнется, а если помнется верх - это не так страшно, на попе все равно натянется и разгладится. Хотя я складываю джинсы в чемодан просто пополам в длину, ведь размеры чемодана позволяют.
    Ссылка 8 - носки складываю точно также, только не втрое, а вдвое, тогда они ещё более плоские получаются, видна их длина, и в ящик их влезет больше, они ж тоньше))) Научила такскладывать даже мужа! Только надо обязательно их расправлять до и после складывания, они при этом ещё и будут как глаженые)))
    Про мужские трусы понравилось, не знала такого способа, думаю, в дорогу очень актуально, а вот дома у мужа трусы лежат аккуратной стопочкой, ни я, ни он не любим "комочки"))
    Ролики про полотенца - мне все время кажется, что они их просто мнут. Или я "повётнутая" на этом))) складываю просто вчетверо или втрое, в зависимости от размера полотенца, а большие банные - пополам в длину и потом втрое (получается вшестеро, значит, и давно пришла для себя к выводу, что лучше выделить побольше места на полке, чем сложить компактнее.
    А вот последний ролик про чемодан - ну вот как с меня срисован! Делаю абсолютно так же!

    Девочки, а у меня вот очень наболевший вопрос - про бюстики! Раньше не было проблем, складывала чашку в чашку, а в них бретельки проч.. и всё! Теперь соблазняюсь всё чаще на формованные чашечки на поролоновой основе. И очень большая проблема - во-первых, как их стирать, чтоб не деформировались? во-вторых, как уложить в чемодан? Думаю, с небольшими размерами проблем особых нет, а как быть с бюстами, начиная от Д и больше?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. По последнему обзатцу отвечаю: пользую такие давно,удобно даже и для большого размера,вернее даже предпочитаю только такие и ношу только их.Если,Наталья,Вы имеете ввиду плотные поролоновые чашечки,я о таких пишу.стираю в об,кновенном режиме,если верх оформен кружевнами,то на облегченном режиме,но никаких деформаций не случалось.Разумеется,с годами Вы их носить не будете все равно,со временем все равно купите новые,более интересные,так что старые все равно уйдут со временем в небытие.
      В шкафу складываю их аналогично,как и Вы,по несколько штук горкой один на другой.
      В чемодан можно положить по такому же принципу,внутрь чашки использовать как хранилище для бикини например - в чемодане всегда все должно быть уложено компактно,не оставляя свободного места.
      Возможно я и помогла Вам чем-то

      Видалити
    2. Света, спасибо за ответ. Наверное, я что-то делаю не так, потому что у меня чашка деформировалась даже от ручной стирки, ткань отходит от поролона, чашка идет по краю волной, покупала сетчатые шарики для стирки бюстов в машине - мой размер в эти шарики не влезает(( туда влезают только бюсты с размахом косточек до 15 см. http://bradex.ua/data/frontend/images/products/thumbs/---qyg56rzng.jpg
      И в чемодане, что бы я в них не напихивала, все равно мнутся...Хоть плачь.

      Видалити
    3. Вероятно зависит от качества.Мои местного производства,предпочитание отдаю им чем привозным.Довольна.Никаких проблем до сих пор не встречала.ищите,пробуйте,покупайте различных фирм производство,пока не найдете качественную продукцию и останетесь довольна.

      Видалити
    4. Наверное, Вы правы, я покупала импортные.

      Видалити
  3. Наташа, у меня тоже проблем не было. Стираю в мешочке.

    ВідповістиВидалити