Сторінки

неділю, 23 червня 2013 р.

Первая выставка

Сегодня у нас в Полтаве ежегодный праздник полтавской галушки. На Соборной площади стоят несколько выездных ресторанов, которые готовят галушки. Каждый желающий может попробовать их.
Я впервые попала на этот праздник. И не просто так. Немножко дальше Соборной площади разместился город Мастеров. Со всей Украины съехались рукодельницы. Глаза разбегались от разнообразия.
Мы с Маринкой впервые приняли участие в выставке ручной работы. Ценный и полезный опыт. Хотя я не продала абсолютно ничего, за то сделала много полезных выводов. Например, что мужчину легче заинтересовать игрушкой, а женщины у нас такие, что все сами умеют)))) Еще то, что людей нужно зазывать к своему столику, рассказывать им о игрушке. Что приглашать к себе нужно всех и обязательно дарить всем улыбки. На улыбку отвечают теплой улыбкой.
Еще я успела ооооччччееень загореть (обгореть), получила очень много положительных эмоций. Всем, кто говорил нам комплименты, огромное спасибо. Вы самая лучшая поддержка и самый большой стимул и вдохновение!


Огромное спасибо Вике за "волшебный пинок", за поддрежку и материальную, и моральную! Спасибо тебе и твоей семье за поддержку))))))

5 коментарів:

  1. Здооорово, Танюш! Молодчинка! Нужно, нужно участвовать в таких делах и пусть даже без материального пополнения, стимул потрясающий возникает двигаться дальше, улыбаться, творить! Успееехов!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо большое))))) Правда, это очень хороший стимул)))

      Видалити
  2. Танюша, с дебютом!!! Я на 100 % уверена, что на следующих выставках народ будет поактивнее и более заинтересованный в покупке милых игрушек ручной работы. Роздано много визиток, люди познакомились с такими чудесными и приветливыми мастерицами... Иногда о нас всё-таки вспоминают :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Викочка, еще раз тебе огромное спасибо. Без тебя мы бы к новому году еще сидели и мечтали))))

      Видалити
  3. Позитивчики!!!!)))
    Це-лише початок,а далі,впевнена,виставки будуть проходити не тільки з моральним задоволенням))),а й з фінансовим;-)Принаймні,я цього щиро бажаю!!!

    ВідповістиВидалити